One Piece: Believe In Wonderland!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Believe In Wonderland! » Путеводитель » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

У вас случился форс мажор, сессия наступает на пятки или ещё что-то? Тогда не забудьте указать об этом здесь, мы вас не съедим - честное пиратское!

0

2

Капитану как обычно в голову пришла безумная и внезапная авантюра, посему я буду тут теперь пробежками и очень прошу прощения, что так затуплю с анкетой. Во внесюжетке отпишусь сегодня, в крайнем случае просто выведу персонажа временно из отыгрыша.

0

3

Завтра меня не будет в городе, эро-кока тоже (составит мне компанию), а потом вечером по приезду буду чертовски занят (как грицца, с корабля на бал). Но если останутся силы, приду трындеть во флуде )

0

4

Да, завтра меня до вечера не будет - поеду прослежу, чтобы голова-трава не заблудился в незнакомой местности.
Милые Нами-сан и Робин-чан, не скучайте без меня)

0

5

Ох, дорогие мои накама, меня завтра точно не будет на форуме, а если и буду, то только призраком. Вообще, я временно буду не стабилен в посещении нашего корабля, бо отправляюсь на встречу приключениям!
Прошу прощения у всех соигроков во внесюжетке, что так и не отписался и буду тупить.
Не скучайте и не грустите, пусть на Корабле будет весело :3

0

6

меня не будет до понедельника.

0

7

Ждём-ждём и скучаем! :3

Меня не будет ... долго, капитан потерялся на дороге жизни, но обещает вернуться х)
Слушайтесь Санджи и не скучайте.)))

0

8

Я _не_ ухожу и не пропадаю на неопределенный срок, но энное время форум буду посещать набегами, ибо реал такой реал. Если что, пишите в ЛС или аську - отвечу.)

0

9

Меня укладывают в больницу в другом городе, поэтому с завтрашнего дня в сети я буду появляться вряд ли, сколько времени - не знаю. Но, если что - можете ловить меня в аське.

0

10

Капитан официально вернулся на корабль и очень скоро приступит к своей капитанской работе, так что скоро в путь, друзья мои, будьте готовы! )))

0

11

Археолог вернулась. Будем верить, что на совсем

0

12

Тут. *интернет вернули на родину...пока что)*

Отредактировано Sir Crocodile (06-12-2011 16:49:40)

0

13

Как предупреждение. Реальность жмет беспощадно, поэтому дожидаться поста неделю-полторы от меня в порядке вещей. Отнеситесь с пониманием.

0

14

Могу исчезнуть до конца года, если кое-что пойдет не так. Если же не исчезну - сегодня же об этом сообщу.

0

15

Алилуя, я все еще здесь =D

0

16

Я ухожу, приблизительно до конца сессии, просто у меня времени совсем нет. Буду заходить, как приведение читать посты. В Древнем Храме написала про потерю сознания, оставляю на Эля, Тою и Санджи-сана(если у него по этому поводу появятся идеи) тело Ташиги, пусть делают с ним, что хотят, если идей нет, могут оставить её просто лежать, а дальше пойти своей дорогой.

Отредактировано Tashigi (14-12-2011 20:14:01)

0

17

Вернулся. С вами. Надолго. ^^

Отредактировано Sir Crocodile (21-12-2011 14:08:20)

0

18

31-го и 1-го вряд ли смогу зайти на форум. 2-го планирую вернуться. Всем удачи и с наступающим.

0

19

Ближайшие дня три-четыре вне игры.

0

20

Лир, удачи! Будем ждать твоего возвращения.)

0

21

Завтра утром уезжаю, вернусь в понедельник, к ночи ближе. Не скучайте и ведите себя хорошо.)))

0

22

Буду отсутствовать недельку(

0

23

Проблемы с интернетом, могу пропадать.

0

24

Хочу извиниться за то, что без предупреждения испарился, подвесив всем отыгрыш, но отметиться никак не получилось, попал в больницу с сотрясом. Теперь снова в строю))

0

25

Друзья!
К сожалению, мое плавание с вами подошло к концу. Мне не хватает времени, а самое главное - вдохновения. Может я после  всех экзаменов вернусь, но это будет потом. А пока освобождаю роль Нико Робин.
Удачи вам, процветания ролевой и попутного ветра ))

0

26

Очень жаль.(( Удачи тебе, Робин-чуан, и успешного решения всех проблем! Будем ждать твоего возвращения в любой роли.)

0

27

С моим интернетом все ещё непонятушки, поэтому могу пропадать на неопределенный срок.
Санджи, пожалуйста, аську в моей анкете из-под хайда вынь, чтобы со мной было реально связаться. Туда я иногда выхожу с телефона.

0

28

Расхворался, поэтому в ближайшие два дня вряд ли флудителен и анкетопроверятелен.=(

0

29

С 21 марта по 10 апреля буду далеко от цивилизации в целом и интернета в частности. По-простому говоря - уезжаю в санаторий) Искренне опечален этим фактом, а также возможными неполадками с тем же интернетом. Потому если будет такая возможность -  с удовольствием продолжу игру, если же нет, то придётся мне ждать возвращения на "родину".
  По всем уже скучаю ТТ...

0

30

Sir Crocodile
Желаю хорошо отдохнуть! Надеюсь, мы к этому времени окончательно вернемся к жизни.))

0

31

С понедельника ухожу на сессию =(

0

32

ЦТ. Как много в этом слове. Меня неожиданно осенило, что нужно поступать. И родителей тоже. Итог - с завтрашнего дня, скорее всего, инета у меня не будет совсем. Так что пропадаю на неопределённый срок. Извините.

0

33

Sir Crocodile, жаль =( Удачи тебе с поступлением, возвращайся, как времени станет больше =) Надеюсь, мы к этому моменту поднимемся.

А у меня новый форсмажор. Кладут в больницу, поэтому минимум всю следующую неделю я буду вне зоны доступа.

0


Вы здесь » One Piece: Believe In Wonderland! » Путеводитель » Отсутствия | Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно