One Piece: Believe In Wonderland!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Believe In Wonderland! » Гостевая » SBS


SBS

Сообщений 1 страница 40 из 519

1

Shitsumon o Boshuu Suru, что означает - я отвечу на ваш вопрос. Так что с любым вопросом можно обратиться сюда. Не стесняйтесь - не только ответим, ещё и по полочкам всё разложим.

0

2

Вопрос - если берёшь канона, о котором почти ничего не известно, как быть с био?:3
P.S. я не про Френки, а скажем про Трафальгара

Отредактировано Franky (12-06-2011 21:13:51)

0

3

Написать, что о прошлом известно мало, либо неизвестно вообще, а в био указать самые основные события (хоть по пунктам), затронувшие героя по сюжету аниме/манги. 
А тем, кто в событиях до Триллер Барка не участвовал, можно этот пункт не заполнять.

0

4

Ясненько

0

5

У меня несколько вопросов:1. возможно ли неканонам входить в канонические команды?
2.Разрешается ли неканонам владеть Королевской Волей?
3. Есть ли возможность сделать родственника канону??

0

6

Здравствуй.)
Отвечаю:

1. Нет. Каноны остаются канонами, по крайней мере, на начало игры вы не можете вступить в каноническую команду это точно. В будущем тоже не гарантирую, но возможность есть, всё будет зависеть от вас и тех, в чью команду вы захотите вступить.
У нас есть акция, по которой ведется набор в неканонические команды пиратов и охотников за вознаграждением. Персонаж вы, по сути, придумываете сами, но для него уже будет место в сюжете. Имя, внешность, характер, биографию и прочее - на ваш выбор, мы никого не загоняем в рамки, однако если же вы решите что-то менять из прописанного администрацией в фактах о персонажах, то это следует обговорить с Администрацией.
Посмотреть её можно здесь.

2. Категорически нет. Ей обладают единицы и  только каноны.

3. Тоже нет. Зачем навязывать канонам неизвестных родственников, когда можно придумать что-то своё?

0

7

Доброго времени суток уважаемая Администрация, я к вам почти наверняка на долго, поэтому буду мучить вас вопросами.
1. Я вот увидел у вас в полу акцию на неканоническую команду, и у меня по ней есть несколько вопросов.
1.1 Обязательны ли критерии указанные в прочем, а точнее боевые способности? Меня конкретно заинтересовало 3 должности, между которыми я разрываюсь, это навигатор, кок, и плотник. А если быть точнее то мне бы хотелось иметь дьявольский фрукт(по нему буду уточнять ниже) больше всего я склонен к должности кока, но вот его фрукт модели панда меня не привлекает(зы, прям кунг-фу панда), или плотник, его огромные размеры, не слишком нравится.
1.2 Биография, а точнее та часть, в которой мой персонаж присоединится к команде, это надо будет обговаривать с капитаном, которого к сожалению нету. Как я понял можно будет вступить в команду по ходу игры, но тогда вытекает другой вопрос, с какого места будет стартовать команда, и откуда вообще можно начать игру
2. Теперь по поводу дьявольского фрутка, его прототипом мне послужили две вещи, первое это ракуша отдачи, второе недавно увиденный фильм(правдо в говно качестве) люди икс первый класс. Вобщем, фрукт типа парамеция, название не придумал. Способность поглащать энергию любого рода и потом её высвобождать в двух формах, в оригинальной, тоесть если поглотить удар от обычной катаны, то и высвобожденная энергия будет режущей, либо в виде кинетической, тоесть поглотив взрыв ядра или его прямое попадание, высвободить его энергию тем самым усилив свой удар, тоесть сила моего удара будет равна моей силе+силе взрыва, но ожогов и ударной волны не будет. Естественно против кайросеки и воли фрукт не работает.
3. И последний вопрос, не относящийся к персонажу. На что в первую очередь смотрите вы при проверке анкет? на логику, качество написанного, объём или орфографию?

0

8

Gin
1.1. В пункте "дополнительно" то, что изменять нельзя, было помечено словом "обязательно". В данной акции это, в основном, сторона, возраст и пол персонажей. Оружие при желании можно сменить. Можете "уменьшить" плотника в размерах - это не так критично и принципиально, либо наделить навигатора силой ДФ, мы не будем ничего иметь против. Менять коку способности нежелательно.
3. В первую очередь смотрим на логику и качество написанного, во вторую - на грамотность. Объем значения не имеет вообще. Об этом, кстати, было сказано в правилах ;)

0

9

Ммм, это, а что со вторым пунктом?

0

10

Gin, на него и пункт 1.2 ответит Луффи.

0

11

Гин, здравствуй и рады видеть тебя.)

1.2. Да, можно присоединиться к команде позже. Откуда будет начата игра сообщим позже, после того, как будут готова анкета уже. Игра начнётся или на острове Эквилибрио, или же Кошачей Лапы и все подробности будут отправлены в ЛС.

2. Насчёт фрукта много вопросов, бо выглядит он донельзя читерным. Одно дело ракуша и совсем другое человек. Не проще ли тогда ими обзавестись? Или сделать оружие оснащённое ими?
Человек не может поглощать энергию таким образом, даже если обладает дьявольским фруктом. Во первых, как ты не преобразовывай своё тело, это выглядит нереальным. Вот представь бой с Зоро, он тебя значит атакует, а тебе хоть бы хны, зато ты можешь в свою очередь создать режущую атаку и так по кругу, как простите тут выкручиваться? Даже если сделать ограничения, то представляется с трудом.
Далее, вспоминаем принцип действия ракуши - она поглощает удар и затем его высвобождает при нажатии на кнопку. НО! Эта атака обоюдоострая - она наносит не хилый такой  урон и обладателю этой самой ракуши. То есть, если у тебя принцип поглощение -> выбрасывание энергии, то атаку принимает твоё тело! А это значит, что выброс энергии может ранить владельца подобного ДФ, вплоть до смерти. Данный фрукт не даёт тебе способностей регенерации, так что результат может быть весьма и весьма плачевным.

0

12

2. Насчёт фрукта много вопросов, бо выглядит он донельзя читерным. Одно дело ракуша и совсем другое человек. Не проще ли тогда ими обзавестись? Или сделать оружие оснащённое ими?
Человек не может поглощать энергию таким образом, даже если обладает дьявольским фруктом. Во первых, как ты не преобразовывай своё тело, это выглядит нереальным. Вот представь бой с Зоро, он тебя значит атакует, а тебе хоть бы хны, зато ты можешь в свою очередь создать режущую атаку и так по кругу, как простите тут выкручиваться? Даже если сделать ограничения, то представляется с трудом.

Ну читерным выглядит он от части, до логий ему очень далико, да не спорю фрукт сильный, но не на столько, как я заметил большая часть персонажей дозора при регистрации указывает какие нибудь оружия из кайросеки. Плюс у  вас на ролевой  не запрещена воля на стартовом уровне, так что фрукт не настолько читерен. А выкручиваться, ну предположим это почти тоже самое что встретить используюшего логию, только вот если логия способен уворачиваться от атаку за счёт распада тела на эллемент, то у меня же этого преимущества нету.

Далее, вспоминаем принцип действия ракуши - она поглощает удар и затем его высвобождает при нажатии на кнопку. НО! Эта атака обоюдоострая - она наносит не хилый такой  урон и обладателю этой самой ракуши. То есть, если у тебя принцип поглощение -> выбрасывание энергии, то атаку принимает твоё тело! А это значит, что выброс энергии может ранить владельца подобного ДФ, вплоть до смерти. Данный фрукт не даёт тебе способностей регенерации, так что результат может быть весьма и весьма плачевным.

одни небольшое НО, я не использующий ракушу, благодаря фрукту я и буду являться как бэ ракушей, а ракуши в не зависимости(вроде бы) от урона поглощают его.

0

13

Monkey D. Luffy написал(а):

Ну читерным выглядит он от части, до логий ему очень далико, да не спорю фрукт сильный, но не на столько, как я заметил большая часть персонажей дозора при регистрации указывает какие нибудь оружия из кайросеки. Плюс у  вас на ролевой  не запрещена воля на стартовом уровне, так что фрукт не настолько читерен. А выкручиваться, ну предположим это почти тоже самое что встретить используюшего логию, только вот если логия способен уворачиваться от атаку за счёт распада тела на эллемент, то у меня же этого преимущества нету.

У нас нету ни одного дозорного, так что прошу не судить нас по другим ролевым, мы всё-таки другая - это раз.
И два. Не запрещена, но и разрешаем далеко не всем, в том же списке неканонов можно заметить, что она моет быть _только_ у капитана и только защитная с задатками наблюдения. То есть пару раз она у него проявлялась и не более, как будет дальше станет ясно по игре. У нас неканоны нужно сперва обсудить с администрацией. Поверь, далеко не каждый будет пропущен с волей или же ДФ, всё зависит от анкеты. Тебе даже уворачиваться не нужно и выглядит такая способность не хуже логии. Даже у логии может быть природный враг и это спасает, а как быть с тобой? К тому же логия на то и логия что она сильна против многих и беспомощна против одного. И эта беспомощность роковая.

Gin написал(а):

одни небольшое НО, я не использующий ракушу, благодаря фрукту я и буду являться как бэ ракушей, а ракуши в не зависимости(вроде бы) от урона поглощают его.

Допустим, у тебя настолько преобразуется тело, что что-то там будет делать с поглощённой энергией,  чтобы она не навредила, а уже потом высвобождать её.  Я говорю ещё раз - быть _самому_ как ракуша невероятно читерно. Даже маленькие они причинили столько неприятностям Мугиварам, бо это очень круто, а что говорить вообще о человеке полностью, который ещё и распоряжается поглощённой энергией как хочет.

0

14

И два. У нас нету ни одного дозорного, так что прошу не судить нас по другим ролевым, мы всё-таки другая - это раз.

Я сужу не по другим ролевым, а по тем кто там играет, извините если это вас так уж оскорбило.

Не запрещена, но и разрешаем далеко не всем, в том же списке неканонов можно заметить, что она моет быть _только_ у капитана и только защитная с задатками наблюдения. То есть пару раз она у него проявлялась и не более, как будет дальше станет ясно по игре. У нас неканоны нужно сперва обсудить с администрацией. Поверь, далеко не каждый будет пропущен с волей или же ДФ, всё зависит от анкеты.

О том что ДФ и Хаки может быть только у капитана и только защитная с задатками, но не как не у остальных неканонов, которые попросту не станут вступать в ту команду.

Тебе даже уворачиваться не нужно и выглядит такая способность не хуже логии. Даже у логии может быть природный враг и это спасает, а как быть с тобой? К тому же логия на то и логия что она сильна против многих и беспомощна против одного. И эта беспомощность роковая.

У меня есть идея, как ослабить этот фрукт, и он будет по защитным свойствам намного хуже логии.
Скажу напрямую, я буду поглощать только кинетическую энергию, тоесть стихийную и т.д. не смогу. Например если меня Санджи ударит с диабло джамб, будет тоже самое что и с джабурой, тоесть я не получу урона от самого пинка, я получу только ожог, и так от всех стихий. Например магма, меня ударит кулаком из магмы, как таковой удар по мне не будет нанесён, я просто вот так не взначай поджарюсь.
Это значительно уменьшает силу фрукта, проще говоря все стихии будут на меня действовать.

Допустим, у тебя настолько преобразуется тело, что что-то там будет делать с поглощённой энергией,  чтобы она не навредила, а уже потом высвобождать её.  Я говорю ещё раз - быть _самому_ как ракуша невероятно читерно. Даже маленькие они причинили столько неприятностям Мугиварам, бо это очень круто, а что говорить вообще о человеке полностью, который ещё и распоряжается поглощённой энергией как хочет.

Боже, мир ван писа вообще читерный, тот же марко со своим мифическим зоаном по сути почти бесмертен, его ударил волей он зарегенился, кайросеки надели убили, сняли он возродился(должен если он феникс как принято)

0

15

Gin написал(а):

Я сужу не по другим ролевым, а по тем кто там играет, извините если это вас так уж оскорбило.

Но тех, кто играет там, приняли такими. Дело не в оскорблении, а в том, что мы принимать всех и вся не будет. Главное логика, каноничность и никакого М.-С.

Gin написал(а):

О том что ДФ и Хаки может быть только у капитана и только защитная с задатками, но не как не у остальных неканонов, которые попросту не станут вступать в ту команду.

Не понял, что ты хотел этим сказать. Но я имел в виду, что в команде Воля только у капитана. Потом что раздавать её всем направо и налево нарушит логику мира. Задатки есть у каждого, но на Гранд Лайн не многие ей умеют пользоваться. Как уже говорилось, изначально неканон может много чего написать, но что пройдёт в игру станет ясно только после проверки и именно для этого, если создаёшь неканона, нужно с Администрацией его обсудить + Игрок должен знать чего хочет от игры и какие цели преследует его персонаж. К тому же, у капитана нашей неканоничской команды может быть ИЛИ Воля, ИЛИ Дьявольски Фрукт, а не и то, и другое вместе.

Gin написал(а):

Боже, мир ван писа вообще читерный, тот же марко со своим мифическим зоаном по сути почти бесмертен, его ударил волей он зарегенился, кайросеки надели убили, сняли он возродился(должен если он феникс как принято)

Но там всё логично, разве нет? Всегда есть те, кто эту читерность уделает. И Марко - это исключение, он единственный персона с Мифическим Зоаном, так что не самый лучший пример, я считаю.) Это лишь показывает, что в мире есть и такие фрукты, но они _невероятно-крайне-редки_

Теперь давай вообще полностью пройдёмся по твоему фрукту.
В любой игре и команде должен быть баланс сил. Если мы разрешим простому члену команды, какого ты и выбрал, пройти с такими способностями, то баланс будет нарушен. Потому что тогда получится, что мы должны позволить и всем остальным брать мега-способности. У одного есть, так почему не может быть у меня? К тому же, такими способностями ты ставишь в невыгодное положение других игроков. Даже не все Мугивары смогут хоть малейший урон нанести, только Воля и Логия и то, Логия не каждая. Самые сильные капитан и первый помощник, они могут позволить себе мощные способности. А разве не логично, что капитан может быть сильнее остальной команды? Конечно это не значит, что остальные должны быть слабее, но ведь сила тех же капитана и первого помощника будет зависеть от выбранного ими Фрукта или Воли.
У тебя своих атак по способностям-то, как таковых, нет. Это будут скучные бои от слова "совсем". Ведь тебе даже не надо уворачиваться и как говорилось ранее, другие тебе не могут ничего, кроме стихии, противопоставить.
Сложно изначально понять обладает ли человек ДФ и если да, то каким. Представь, что тебе кто-то наносит урон, не зная того, что у тебя такие способности ... что его ждёт? Капитальный и почти бесповоротный проигрыш. И как быть тем, кто не обладает никаким фруктом? Они просто будут бессильны + выходит так, что чем сильнее твой противник, тем в более невыгодном положении он находится, если конечно тоже не читер или некоторые самые сильные персонажи Ван Писа.
К тому же у тебя слишком широкие способности, то есть, если Парамеция - это изменение структуры тела или влияние на окружающую среду, то у тебя получается, что в основе фрукте заложено три свойства: поглощение, преобразование и возврат энергии. А это уже противоречит канону.
У тебя получается читерность именно в соотношении усилия/результат. Ведь многие фруктовики долго тренировались, а твоему персонажу даже напрягаться не надо. Тот же Луффи осваивал свой фрукт с семи лет. То есть в общей сложности дойти до того, что у него есть сейчас понадобилось десять лет. Эйсу года три.
Помимо всего этого, в Куске нет победы без усилий, если персонаж хоть немного важен, такие способности не отражают духа сёнена в общем и Куска в частности. Совсем.

0

16

В любой игре и команде должен быть баланс сил. Если мы разрешим простому члену команды, какого ты и выбрал, пройти с такими способностями, то баланс будет нарушен. Потому что тогда получится, что мы должны позволить и всем остальным брать мега-способности. У одного есть, так почему не может быть у меня? К тому же, такими способностями ты ставишь в невыгодное положение других Игроков.

Ну не скажите так, пример те же мугивары, Ророноа благодаря своим мечам на голову превосходит луффи, и в сражении между собой, зоро попросту порежет его на мелкие ломтики. Да и в принципе, я же ещё ничего не сказал точно, вы уже начали говорить о дисбалансе сил команды и т.д. Ведь я пока что в большом раздумии кого мне брать. В помощнике капитана мне не нравится лишь одна вещь

Мечтает сместить капитана и прибрать к рукам команду.

Мне попросту не по душе эта черта, которая как мне кажеться является обязательной для персонажа.
На данный момент я лишь хочу разобрать ДФ, которым хочется владеть.

Крутизна персонажа не в способностях, а в их оригинальности + своих атак по способностям-то как таковых нет.

Если я правильно понял, то вы говорите что с мои фруктом атак нету? тут вы ощибаетесь, я уже на половину продумал основную массу техник, и большая их часть оригинальна.

Сложно изначально понять обладает ли человек ДФ и если да, то каким. Представь, что тебе кто-то наносит урон, не зная того, что у тебя такие способности ... что его ждёт? Капитальный и почти бесповоротный проигрыш. И как быть тем, кто не обладает никаким фруктом? Они просто будут бессильны + выходит так, что чем сильнее твой противник, тем в более невыгодном положении он находится, если конечно тоже не читер или некоторые самые сильные персонажи Ван Писа.

Следуя ващей логике на этой ролевой каждый по способностям должен побеждать КАЖДОГО, что само по себе противоречит миру ван пис, вспомните скайпию, если бы мугивара не обладал гому гому фруктом, им всем бы пришел трындец. В принципе так и должно быть, что есть такие люди с которыми кто то не сможет в принципе справитя как либо, но при этом есть и те, кто справится с ним очень легко и просто.

У тебя получается читерность именно в соотношении усилия/результат. Ведь многие фруктовики долго тренировались, а твоему персонажу даже напрягаться не надо. Тот же Луффи осваивал свой фрукт с семи лет. То есть в общей сложности дойти до того, что у него есть сейчас понадобилось десять лет. Эйсу года три.

Госпади боже мой, то что он тренировался 10 лет, это прекрасно, я могу описать в биографии, что мой перс тренировал способности с 10, и щас ему к примеру 30, и он вообще мего крутой, раз столько тренировался.

К тому же у тебя слишком широкие способности, то есть, если Парамеция - это изменение структуры тела или влияние на окружающую среду, то у тебя получается, что в основе фрукте заложено три свойства: поглощение, преобразование и возврат энергии. А это уже противоречит канону.

На данном этапе уже две, преобразование уже нету, потому что я не могу поглощать энергию тепла и высвобождать её как удар. Осталось просто поглощение и перенаправление. Примермо послужит фрукт Кумы, у него тоже была способность основанная на этом, принцип тот же, только всё охарактерезуется ка котражение в своём чистом виде, что в принципе гораздо опаснее моей, при должном уровне игры.

0

17

Я воздержусь от комментариев по поводу расстановки сил в команде Мугивары, потому что СБС форума - неподходящее место для выяснения, чья фурёка круче.

Gin написал(а):

Мне попросту не по душе эта черта, которая как мне кажеться является обязательной для персонажа.

Может, это только потому, что вы ещё своего капитана не видели?)) Так никто и не заставляет тебя брать первого помощника, чтобы стать фруктовиком. И, между нами, мы пошли тебе навстречу, разрешив взять ДФ члену команды, у которого он прописан изначально не был, так что я попросил бы тебя обойтись без переходов на личности.

Gin написал(а):

Да и в принципе, я же ещё ничего не сказал точно, вы уже начали говорить о дисбалансе сил команды и т.д.

Мы заранее говорим, что дисбаланса быть не должно, чтобы потом по игре не возникло внезапных проблем. А твой фрукт вносит в игру дисбаланс уже, хотя бы фактом того, что более сильный противник против твоего персонажа окажется в куда более безвыходном положении, чем противник слабый. Дело не в том, что никто не сможет победить твой персонаж, а в том, что при таком раскладе очень мало народу захочет играть с ним боевки. А раз не будет боевок - зачем тогда нужен фрукт?
На такую способность - с выбросом энергии обратно - можно поставить ограничение, как на рефлект шилде у крестоносца в РО. Персонаж отдает противнику только часть урона, а часть - получает сам.

Gin написал(а):

Следуя ващей логике на этой ролевой каждый по способностям должен побеждать КАЖДОГО, что само по себе противоречит миру ван пис, вспомните скайпию, если бы мугивара не обладал гому гому фруктом, им всем бы пришел трындец. В принципе так и должно быть, что есть такие люди с которыми кто то не сможет в принципе справитя как либо, но при этом есть и те, кто справится с ним очень легко и просто.

Мне кажется, ты не так понял сказанное Луффи.
Пример со Скайпией не уместен, у Энеля фрукт - логия. Фича фруктов этого типа в том, что его обладатель всех рвет, но когда встречается с природным врагом - он _абсолютно_ бессилен против него. Плюс у них многое зависит от условий, в которых используются способности. Крокодайл, например, боится воды, потому что, намокнув, не сможет превращаться в песок. Или, к примеру, бой Эйса и Смокера будет бессмысленным из-за схожих элементов фрукта. Но речь сейчас не о логиях...

Gin написал(а):

Если я правильно понял, то вы говорите что с мои фруктом атак нету? тут вы ощибаетесь, я уже на половину продумал основную массу техник, и большая их часть оригинальна.

О техниках и атаках, продуманных для фрукта, до этого ты не говорил ни слова.

В общем, этот вопрос в СБС теперь кажется мне простой формальностью, потому что, чтобы мы с Луффи тебе не ответили, ты продолжаешь настаивать на своем.  В таком случае, пиши анкету, прописывай способности - и будем разбираться уже по факту. Оценим характер, био, как способности будут соотноситься с ролью персонажа в сюжете. Только обязательно пропиши заранее, как твоего персонажа можно будет победить, и как ты будешь избегать патовых ситуаций, чтобы не поставить противника в безвыходное положение.

0

18

Тысяча извэнений, трэнер, но я выскажусь и даже в какой-то степени "наеду" )
Во-первых, ребят, сравнение с каноном, когда идёт речь о неканонических персах мне кажется не всегда уместным. Канон нарисовал Ода, он может разрулить любую ситуацию так, чтобы зрителю и читателю было интересно. В игре подобное разруливание может быть с легкостью названо игровым произволом и подыгрыванием: допустим, перс X с крутыми способностями напал на перса Y с менее крутыми способностями. По идее он может убить его, но убийство без согласия игрока запрещено правилами. В ситуацию вмешивается Гейм Мастер и каким-то чудесным образом спасает персонажа Y. Тогда игрок X с обиженной моськой заявляет, что это мастерский произвол. Налицо конфликт. Всё еще непонятно, к чему я клоню? Как бывший гейм-мастер, я считаю, что сильного в плане способностей персонажа (хоть канона, хоть неканона) можно доверить только игроку, способному идти на контакт с другими людьми на форуме и прислушивающемуся к советам и рекомендациям администрации, потому что ответственность за игровой процесс лежит на них, они должны следить, чтобы всем было хорошо и интересно, чтобы в игре был баланс сил, и если в чём-то один персонаж наголову превосходит других, то в другом он должен в той же мере уступать. Игра - это не манга, где все решает автор, это совместное творчество нескольких людей, и без умения искать компромисс и координировать свои действия игре очень быстро придёт каюк.
Во-вторых, Гин (Джин?), я не очень хорошо понимаю твою позицию по сабжу. Тебя не устроили предложенные в акции персонажи, а так же то, как можно их изменить? Но в той же теме написано, что возможно ввести в игру и других героев. Так что, отказавшись от того, что тебе предложено, тебе не стоило вот так с пеной у рта доказывать свою правоту, этим вообще ничего добиться нельзя. Надо было более полно рассказать админам, каким ты видишь своего персонажа, какое место в сюжете он займёт, что в нём хорошего и почему другим игрокам будет интересно играть с ним, чтобы админы захотели забить на то, что прием неканонов в целом ограничен, и приняли его, такого клёвого и оригинального ))))

А вообще, вы все трое, круты! Было очень интересно читать обсуждение )) Кусок это вам не какое-то сёдзё, это самый настоящий сёнен, где надо обсуждать не парочки, а боевые скиллы и крутизну персов х))))

0

19

Вопрос - а обязательно в техниках расписывать каждый приём рукопашного боя, или можно просто написать, что владеет хорошо рукопашным боем и всё?

0

20

А кого ты из акции решил взять?  фруктовика или бойца? Если первое, то просто расписываешь, все техники, связанные с Фруктом и его свойства. Насчёт рукопашки написать, что неплохо владеет. Если второй, то подробно, с техниками и направленностью. В чём именно хороший боец и т.д.

0

21

Zoroсогласен на 99%

Sanji так и поступим. Только не обещаю что анкета будет уж таки скоро, появились новые дела. Но обещаю всё же её подать

0

22

Окей, будем ждать.)

0

23

Monkey D. Luffy написал(а):

что неплохо владеет.

я так и написал в принципе, пару техник добавил и всё.
Ещё вопрос - могу я написать, что был юнгой в команде Роджера?

0

24

Буши, если он владеет фруктом, то у него не должно быть техник, основанных на рукопашном бою, бо ты концентрируешь внимание на ДФ, у каждого одна область способностей. Если только Дьявольский Фрукт не Парамеция, которой он сражается в рукопашку.

Нет, у Роджера только два известных народу Юнги - Шанкс и Багги. Всё, не надо ему новых, потерявшихся в море придумывать, будь оригинальней.)

upd:
Однако, если возраст позволят, ты мог его просто раньше встречать.)

0

25

Вечер добрый~
В общем, мне почему-то жутко захотелось взять роль Чоппера, но, если верить списку ролей, его "забили". Тем не менее, список, насколько я полагаю, некоторое время не редактировался, т.ч. насчет актуальности придержания роли я не уверен :/
Извиняюсь за наглость D:

0

26

я спрошу насчет этого у Санджи и Луффи х)

0

27

Спросил у Луффи и Санджи по поводу Чоппера, благо, они рядом тут сидят. Претендент на роль сдает последний экзамен до 16.07,до этих пор роль будет придержана (ну, плюс-минус день-два). Конечно, всякое может быть, но человек вряд ли откажется от роли.
Mr. Incognito, а может вас ещё кто-то интересует?

0

28

Спасибо)
Мм.. Интересует. Скорее всего, заберу себе Френки)

0

29

Санджи завтра забьет вам роль, когда я верну ему модем, а пока можете взять любую тему из тех, что давали прошлому претенденту (он отказался от СУПАААА-роли) и можете начинать писать пробник.
Пробный Пост

0

30

Уважаемая администрация лайнера, придержите, пожалуйста, роль неканонического первого помощника. А ещё судового врача )
Заранее спасибо.

0

31

Готово.)

0

32

Администрация у меня вопросик, в списке ролей написано что Ташиги сержант, но тут указано, что она младший лейтенант, что писать в анкете?)

0

33

Tashigi, я не администратор, но попытаюсь пролить свет на эту ситуацию. Она энсин, это младшее офицерское звание зарубежного флота, в русском флоте соответствующим званием является мичман. А в манге её звание переводят по-разному.

+1

34

Tashigi, пишите, как в списке ролей.=))

0

35

Inamori Toya
Sanji
Просто я акцентируются ещё на то что после "поимки" Крокодалайда она со Смокером получила повышение, только на какое звание понять не могу))  а до повышения она была сержантом это точно)

Отредактировано Tashigi (01-11-2011 17:54:57)

0

36

Tashigi, викия гласит, что Ташиги была Master Chief Petty Officer. Это унтер-офицерское звание, ближайший аналог у нас это, старший сержант. А сейчас она энсин, то есть, мичман. Пишите мичман, либо оставляйте гайдзинское энсин.)))

0

37

Sanji
Короче мне все равно, не хочу напрягать свою голову званиями хД пусть остается как есть)

0

38

В общем здравствуйте, мирные люди мира сего хД)
Я как бы здесь новичок и совершенно ничего не знаю... Но, правила прочла, ознакомилась, кое-что запомнила...
Сразу скажу.... На глаз вижу здесь хорошая ролевая, поэтому собственно я здесь)))

И так... Предисловие заканчивается и начинается ряд нудных вопросов:

1. Вот, к примеру, я решила взять под свой чуткий контроль неканона... Как мне быть?...
1.1 Команда, будет ли она вообще или нужно выбирать кого-то из аукционной команды?
1.2 Я прочла, скажем, некоторые анкеты и то что я там увидела это огромное кол-во информации, которую при этом разложили по полочкам... Обязательно ли при написании анкеты так много писать??? (я не ленюсь, просто хочу заранее понять стоит ли напрячь мозги или же расслабиться)
1.3 ДФ и Воля... Какой процент того что в данном игровом пространстве можно будет найти ДФ ну и слопать его собственно? А еще... Есть ли шанс того что человек обладающей к примеру ДФ  сможет развить в себе и волю? (я вроде бы уже читала по этому поводу выше, но, хотелось бы большей конкретизации)
1.4 Я тут пролистала ролку с головы до пят и заметила лишь пару жилых островов.... Но, это лишь наблюдение, вопрос в следующем: какой именно остров будет отправной точкой?
1.5 И еще одно.... Это скорее предупреждение нежели вопрос.... Написание анкеты в моем исполнении как минимум длится полторы недели хД.. (не дело в том что я ленивая, напротив.... У меня с этими анкетами мировая война... Нужно придумывать персонажа с ничего... Когда выбирать в общем нечего, но я буду стараться хД... )

*извиняюсь за некоторую неясность вопросов... Первый раз в первый класс так сказать хД... *

0

39

Привeт peбята. Я красивая и непослyшная дeвyшkа. Очень xочу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познakомитbcя на этом сайте nlimnetoci.tk/ne8u3

0

40

Привет peбята. Я красивая и непoслyшная девушка. Очень хoчу быть твоей любовницeй и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сaйтe speedopexsa.ml/xrc0r

0


Вы здесь » One Piece: Believe In Wonderland! » Гостевая » SBS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно